Острици!!!!

Сообщений: 2
Анна 1705
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, на правильном ли я пути в лечение остриц? У меня обнаружено их яйца и самих остриц, я 3 дня на ночь ела 2 зубчика чеснока и запивала 0,5 води, сейчас хочу еще взять семечки тыквы с оливковым маслом и попить еще 3 дня. Что можете посоветовать? Этого достаточно чтоб убрать остриц или надо пить "Вормил"? Просто мы планируем ребеночка, вот поэтому боюсь принимать таблетки, там такие противопоказания, что страшно((((
Панченко Юлия Александровна
Добрый день Анна! Из средств народной медицины, которые обладают противопаразитарными свойствами обладают препараты из полыни, чеснока, семян тыквы, коры осины, корня лопуха и др. Вы указываете "правильные" средства, только их дозировки и частота приема вызывают у меня сомнения в эффективности. Поэтому предлагаю Вам либо принимать готовые сборы, либо таблетированные препараты из трав, где указана схема приема. Также помните, о правилах гигиены при борьбе с паразитами и о том, что такую программу нужно пройти одновременно всем членам семьи, с кем Вы пользуетесь общими предметами быта. Обязательно пройдите повторное обследование, после выбранного лечения. Скорейшего Вам выздоровления!

Добавить комментарий