Нужен совет

Сообщений: 2
Гость
Нужен совет
Здравствуйте, Мне 23 года. У меня проблемная, жырная кожа лица . Лечилась несколько лет назад у дерматолога... Врач говорил что у меня гормональная нарушение.. У меня начали выходить волосы внизу живота , короче лишные волосы по мужскому типу. Врач сказал что ничего в этом страшного нет, но если меня очень это беспокоит могу обратиться к генекологу... Примерно год назад появилась бородавка на шее.На это я не обратила особого внимание появились ещё 2 родинки похожие на бородавку. Кажанный врач назначил ацекловир 10 дней по 5 таблеток. Может ли стат причиной появления борадавок гормональная нарушения?
Гринько Юрий Станиславович
Аватар пользователя Гринько Юрий Станиславович
Диетолог и эндокринолог. Опыт работы - более 25 лет.О специалисте
Может.Но в любом случае решать нужно и проблему гормонального фона!
«Академия здоровья» Юрия Гринько

Добавить комментарий

Piluli - Медицина от А до Я.