Лучшие стоматологические клиники Киева на сайте «101 Стоматолог»

В городе Киеве существует множество разных стоматологий, которые отличаются и по уровню услуг, и по сервису и, конечно, по стоимости. Сайт стоматологических клиник Киева «101 Стоматолог»: 101stomatolog.com.ua был создан для того, чтобы систематизировать и обобщить информацию по лучшим заведениям, создать рейтинги для докторов, основываясь на разные приоритетные параметры.

Такая серьезная работа по созданию удобного и прогрессивного сервиса проделана для того, чтобы пациент смог проанализировать предоставленную информацию о врачах, ценах, прочитать отзывы, узнать длительность периода работы и много полезной информации о стоматологиях. На сайте собрана вся полезная и нужная информация, которая будет полезна пациентам при выборе клиники или определенного дантиста.

В каждом профиле определенной клиники обязательно указывается перечень оказываемых услуг, контактные данные, преимущества стоматологической клиники, в основном речь в этом разделе идет о квалификации и опыте докторов. Также всегда указываются цены на наиболее распространенные услуги, чтобы была возможность понимать ценовой сегмент.

Чаще всего, при выборе клинике используют такие критерии:

  • Поиск стоматологии на карте Киева и метро.
  • Адрес клиник, которые находятся ближе к дому. Для многих людей этот критерия является очень важным, поскольку после лечения зубов не очень хочется долго добираться домой.
  • Акции стоматологий. В рубрике «Акции» предоставлены самые лучшие акции стоматологических клиник.
  • Рейтинг по популярности, который мы сформировали исходя из качества и количества отзывов на нашем сайте. Конечно, рейтинг является довольно условной и косвенной оценкой успешности работы клиники, но считается информативным показателем.
  • Поиск по комплексу необходимых услуг. Посещая зубного врача, почти все сталкивались с проблемой отсутствия в клинике рентгеновских аппаратов или приборов для создания панорамных снимков. Для того, чтобы сделать нужный и срочный снимок приходилось ехать в другую клинику, в результате день пропал. Оперативность и возможность предоставить пациенту все услуги, в которых он нуждается, зависит от наличия необходимой аппаратуры, которая позволяет выполнять различные манипуляции. Также перечень услуг зависит от укомплектованности штата. На сайте указана информация о наличии тех или иных специалистов в определенных клиниках. Можно задать в поисках название доктора, который вам необходим и на странице результатов вы получите полный перечень всех клиник Киева, где принимают такие специалисты.

 

Лучшие стоматологические клиники Киеве на сайте «101 Стоматолог» http://101stomatolog.com.ua предоставлены для жителей столицы в полном объеме. Воспользовавшись услугами сайта, вы сможете сделать правильный и нужный выбор, основываясь на актуальные и проверенные данные.

Будьте здоровы и меньше болейте!

Количество просмотров: 485.

Комментарии

Сайт 101 стоматолог вводит людей в заблуждение рекламируя клиники за деньги. Публикуют проплаченные позитивные отзывы,люди доверяют,а когда потом получаются серьезные проблемы,то они негативные отзывы не публикуют,несмотря на то,что пациент предоставляет множестао доказательств и документов,что отзыв правдивый. Скоро о деятельности сайта 101 стоматолог выйдет передача и ролик на ютубе.
Добавить комментарий