С чего стоит начать помощь иммунитету?

Как защитить ребенка от простудной инфекции в осенне-зимний период? Ответ на этот вопрос интересует каждого неравнодушного родителя. И ответ достаточно прост: необходимо восстановить защитные силы организма и количество простуд уменьшится.

Важными условиями эффективной иммунной защиты является нормальный количественный и качественный состав кишечной микрофлоры, а также витамины и минералы, которые участвуют в обмене веществ, обеспечивают правильное развитие иммунных клеток и протекание иммунных реакций.  

Для повышения иммунитета ребенка подходит комплексный препарат Бион 3 Кид, разработанный немецкой компанией «Merck KGaA». Бион 3 Кид – это комплекс полезных микроорганизмов, запатентованных под ТМ «Трибион гармонис», 12 витаминов и 3 минерала.

Уникальный комплекс пробиотических бактерий «Трибион Гармонис» - способствует восстановлению кишечной флоры у детей, а также улучшает всасывание витаминов и минералов. В комплексе – все компоненты, взаимодействуя, улучшают эффект друг друга.

Бион 3 Кид рекомендован детям в возрасте от 4-х до 12 лет для использования в рационах диетического питания с целью:

- обогащения пищевого рациона витаминами (A, D, E, C и группы B) и минералами (кальций, железо, цинк);

- создания оптимальных диетических условий для поддержания нормальной кишечной микрофлоры;

- создания условий для нормальной работы иммунной системы и предотвращения простудных заболеваний.

Бион 3 Кид выпускается в форме жевательных таблеток с приятным малиновым вкусом. Прием одной таблетки в день детьми от 4 до 12 лет создает нормальные условия для работы иммунной системы. Детям старше 12 лет и взрослым назначают по две жевательные таблетки или, с 14 лет можно принимать комплекс Бион 3. Срок употребления: до 1 месяца. Бион 3 Кид нормализирует микрофлору кишечника и обмен веществ, способствует повышению защитных сил организма. Результат – ребенок защищен от инфекции, здоров и гармонично развивается. Бион 3 Кид. Энергия жизни и иммунитет.

Количество просмотров: 3680.
Добавить комментарий