СЕРТОВИТ – здоровье всей семьи!

Организм нормально функционирует только тогда, когда в него поступает достаточное количество питательных веществ: белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов. При дефиците любого из компонентов, нарушается полноценное функционирование органов и систем, что приводит к развитию серьезных заболеваний.

 

Витамины – вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека, поскольку они участвуют в большинстве обменных процессов и защищают организм от вредных факторов окружающей среды.

 

Большинство витаминов не синтезируется в организме и поступает вместе с пищей. Но огромная доля современных продуктов в своем составе почти не содержат этих полезных веществ. А даже, если содержат, очень трудно сбалансировать питание так, чтобы получать абсолютно все витамины и минералы в необходимом количестве только за счет продуктов питания.

 

При комплексном недостатке витаминов, человек ощущает классический набор симптомов:

  • сонливость, слабость, раздражительность;
  • снижение памяти, концентрации, ухудшение мыслительных процессов;
  • сухая кожа, ломкие ногти, тусклые и выпадающие волосы;
  • ухудшение зрения;
  • частые простудные заболевания;
  • повышенная кровоточивость десен;
  • появление угрей, фурункулов и прочих неприятностей на коже;
  • и это далеко не весь перечень симптомов дефицита витаминов.

 

Витаминный комплекс поможет справиться со всеми данными симптомами, а также повысит иммунитет. Прием витаминов является отличной профилактикой предупреждения обострений хронических и развития острых заболеваний.

 

Как же подобрать витамины?

 

На сегодняшний день, фармацевтический рынок предлагает огромный ассортимент комплексов витаминов и минералов. Хороший комплекс должен:

 

  • иметь сбалансированный состав для лучшего усвоения всех витаминов;
  • оптимизировать обменные процессы;
  • обладать защитным действием;
  • оказывать очищающий эффект;
  • быть безопасным.

 

Таким является витаминно-минеральный комплекс СЕРТОВИТ, который в своем составе содержит 14 витаминов и 11 минералов в идеальном соотношении и взаимно дополняя друг друга.

 

СЕРТОВИТ оказывает комплексное воздействие на все виды обменов веществ, улучшает работу нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой систем, а также способствует защите клеток от действия повреждающих факторов.

 

СЕРТОВИТ содержит витамины и минералы(А,С, Е, селен), которые оказывают мощный антиоксидантный эффект, защищая организм от повреждающего действия токсинов, свободных радикалов и других вредных веществ, вызывающих развитие заболеваний и оказывающих разрушающее действие на организм.

 

Другие элементы в СЕРТОВИТе (витамины группы В, Е, йод, цинк) положительно влияют на работу желез, в частности, щитовидной и паращитовидных. СЕРТОВИТ нормализует выработку гормонов и способствует нормальному росту и развитию тканей.

 

Также СЕРТОВИТ влияет на иммунное звено, улучшая его работу, способствует насыщению тканей кислородом, улучшает работу всех органов и систем и повышает работоспособность, регулируя работу нервной системы.

 

СЕРТОВИТ можно применять как с профилактической точки зрения, так и в комплексном лечении многих заболеваний. Прием очень удобный - по 1 таблетке в сутки во время или после едыв течение месяца. Принимать СЕРТОВИТ могут как дети с 11 лет, так и взрослые. Принимая СЕРТОВИТ, вы улучшите здоровье и повысите энергетический тонус.

 

СЕРТОВИТ – это комплексная защита всего организма в течение всего года!

Количество просмотров: 228.