Фезам

Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Андрей. По поводу приобретения лекарств обратитесь по ссылке Piluli 24 com.
владимир авхименко
добры день мне 37 врач назначел фезам давление 140/90 и силные головные боли нужноли мне его пить 3-раза в день
Здравствуйте, Владимир. Если врач назначил, конечно, нужно пролечиться. Какой диагноз Вам поставили?
владимир авхименко
я сделол РКТ головы но там все нормально..а узи сосудов еще только 15.06.2016..диагнос еще точны не устоновили но голова болит и для прафелактик врач сказал попить подпитает мозг и раслабит сосуды сегодня выпил первую капсулу через два часа боль начала утехать ,да аеще я пью утром и вечером по таблетке линозаприл и наноч 1 таб.аспекард можно
владимир авхименко
спибо огромное
владимир авхименко
доскольки вы роботаете здесь
Да, все эти препараты можно принимать совместно нет никаких противопоказаний. Следите постоянно за уровнем артериального давления, т. к. препараты усиливают антигипертензивное действие друг друга. "Фезам" действительно расширяет сосуды головного мозга, поэтому Вам и стало легче. Видимо, головные боли были вызваны именно спазмами сосудов. Мы работаем практически каждый день, отвечаем в течении суток по мере поступления вопросов.
Нелли
Мне Фезам выписал невролог,так у меня побочное явление, хочу спать,плохо соображаю,как зомби становлюсь.Как быть в таком случае?
Здравствуйте, Нелли. Конечно, при проявлении побочных эффектов лечение нужно прекратить и обратиться к врачу для консультации, иначе Ваше самочувствие будет только ухудшаться, т. к. этот препарат обладает накопительным действием.
Юлия Витальевна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, совместим ли фезам с препаратами: детралекс и htp (добавка триптофан)?

Страницы

Добавить комментарий

Piluli - Медицина от А до Я.