акне

Сообщений: 2
Гость
Добрый день. Мне 24 года. С 17 лет меня начало обсыпать угрями и с каждым годом все больше. о 21 года меня лечила дерматолог, постоянно выписывала мази ну и пилинги у себя в клинике, но ничего не помогало. Тогда я пошла к другому дерматологу и у меня нашли демодекоз. От него я пролечилась, но все-равно переодически подсыпало, на Украине я к ней ходила каждую неделю на ультразвуковую чистку и поэтому лицо было относительно чистым с 2-3 воспалениями. Летом я переехала в Израиль, и тут началось. Меня обсыпало так, как в 18 лет. Кожа красная и такие подкожные большие гнойники. Сдала анализы на гормоны, файл прикрепила. Так же нашли у меня хелиобактер, сделала дыхательный тест, этой гадости у меня было 58,"%, но уже его нет. Состояние лица тоже медленно улутшается, но кожа все-равно жирная. У меня есть пилинг, делаю раз в неделю процедуру себе дома, только этим и спасаюсь. Анализы на гормоны здавала на 3 день от начала цыкла. Помогите пожалуйста. С уважением, Алена
Гринько Юрий Станиславович
Аватар пользователя Гринько Юрий Станиславович
Диетолог и эндокринолог. Опыт работы - более 25 лет.О специалисте
Я не увидел Ваши анализы! Попробуйте их переслать на почту grinko.yury@yandex.ua Помогу!
«Академия здоровья» Юрия Гринько

Добавить комментарий