Аугментин

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте, вопрос таков. Во первых есть ли заменители препарата Аугментин подешевле. И второе, в прошлом году на море получила цистит, врач там на месте выписала мне Аугментин. Я пропила и после этого цистит не беспокоил меня больше 8 месяцев. Но с начала весны он начал проявятся все чаще. Вот вспомнив тогда рекомендации, решила пить аугментин, пока еще не купила, так как жду совета... Может быть не пить сразу антибиотик, а что-то более щадящее. Знаю, что нужно пойти к врачу)) Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Очень хорошо, что Вы понимаете, что нужно сходить к врачу, тем более, что антибиотики должен назначать только врач и только в случае необходимости. Попробуйте попринимать "Цистон", это растительный препарат, который можно принимать длительное время (до 6 месяцев и больше). Также постоянно пейте морс из клюквы или брусники, заваривайте толокнянку, хвощ полевой, ромашку. При обострении цистита можно вечером принять 2 таблетки "Фуразолидона", на следующий день принимать по 1 таблетке 2-3 раза в день. Курс лечения 3-5 дней, обычно наутро уже чувствуется улучшение.

Добавить комментарий