барбовал

Сообщений: 22
Гость
Добрый день! можно ли барбовал давать на ночь ребенку 3 лет, а то она уже 3 ночи не спит просыпается и плачет, на испуг не похоже, но раздрожительность присутствует. Заранее спасибо.
Марина Чумак
Нет, ребенку Барбовал давать нельзя. Дайте таблеточку Валерианы на ночь или сделайте ванночку с отваром корневищ с корнями валерианы.
Гость
не могу уснуть
Иногда, раза 2-3 в месяц бывает, что долго не могу уснуть. Знаю, что снотворные препараты продаются по рецептам. Скажите, есть какие лекарства, которые можно купить без рецепта для быстрого засыпания?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Принимайте "Барбовал" по 40-50 капель на ночь. Там сожержится барбитал-натрия, который и поможет быстро уснуть.
Гость
снотворное
здраствуйте . у меня такая проблема я очень плохо сплю, не могу заснуть. подскажите снотворное( желательно без рецепта) . но я не могу глотать таблетки, если можно снотворное какое можно растворить с водой.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Примите 40-50 капель "Барбовала", там содержится снотворное, которое поможет быстро заснуть.
Гость
барбовал
сколько можно хранить открытый флакон барбовал?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Открытый флакон можно хранить до окончания срока годности.
Гость
бесоница
Хочу быстро уснуть часика на 6 и проснуться без головной боли и сухости во рту не поскажете какой припорат самый поможит но не дорогой
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Снотворные препараты отпускаются по рецептам врача, поэтому, конечно, Вам нужно обратиться за рецептом к доктору. Как средство "скорой помощи" можно принять 40-50 капель "Барбовала". Это поможет Вам быстро уснуть.
Гость
барбовал
Здравствуйте.Я на 4том месяце беременности,перенервничала из-за ссоры с мужем и приняла не прочитав инструкцыи барбовал 20-25 капель в течении минуты до меня дошло посмотреть противопоказания и минуты через две я вызвала рвоту и вырвала препарат,как это может сказатся на ребенке?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Не беспокойтесь, никаких последствий быть не должно. Постарайтесь не нервничать, это сейчас самое главное для Вас и ребенка.
Гость
барбовал
Подскажите пожалуйста,возможно ли после применения барбовала-при прохождении обследования на алкогольное опьянение содержание алкоголя в организме повышенное(обследование проводилось только на спец.приборе-без сдачи крови и мочи). Если это возможно-то какие есть возможности опровергнуть факт алкогольного опьянения. Заранее благодарен. Андрей.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Андрей. Препарат "Барбовал" содержит 96% спирт, поэтому, конечно, прибор мог показать наличие алкоголя в организме. http://anas0.livejournal.com/167294.html. Опровергнуть это можно, только если Вы предоставите медицинские документы, что, у Вас, например, аллергия на алкоголь и Вы не можете его принимать по состоянию здоровья. Или предоставить показания свидетелей, которые подтвердят, что все время были рядом с Вами и Вы не употребляли алкоголь непосредственно перед алкотестом.
Гость
барбовал
Сколько капель в 1 мл барбовала?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Точных данных по этому вопросу найти не удалось. Примерно 25 - 30. Вы можете сами определить это, используя пипетку и шприц на 1 мл.
Гость
передозировка
я сильно передозил с барбовалом теперь проблемы с потенцией и еякуляцией! что делать
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Насколько сильной была передозировка "Барбовалом"? Сколько дней и в каких количествах Вы его принимали? Сколько времени длится проблема с потенцией? Если чувствуете, что это серьезно, тогда Вам стоит обратиться для консультации к врачу - урологу.
Гость
барбовал детям
А почему детям барбовал противопоказан? Можно хоть по три капли попробовать дать ребёнку 8 лет с весом около 35 кг. Мальчик, страдает немного бессонницей, повышена активность и агрессивность.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Барбовал" содержит фенобарбитал, который вызывает привыкание и лекарственную зависимость. Кроме того, он содержит алкоголь, поэтому детям его принимать нельзя. Попробуйте давать ребенку валериану или пустырник. Можно заваривать траву или использовать аптечную настойку по 8 капель 3 раза в день. Желательно также обратиться к врачу - невропатологу, который может назначить специальное лечение, например, "Нервохеель" и т. п.
Гость
ПЕРЕДОЗИРОВКА
Я УЖЕ РАЗА 4 ВЫПИЛА БАРБОВАЛ ПО 35-40 кап могу умереть от ещё нескольких заходов
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Зачем Вы принимаете так много "Барбовала"? Даже от целого флакона "Барбовала" Вы не умрете.

Добавить комментарий