Эспераль имплант 1300

Сообщений: 4
Гость
Через какое время растворяется имплант и переходит в жировое депо?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Судя по всему, имплант "Эспераль" не растворяется и не переходит в жировое депо, он все время находится там, куда его поместили, постоянно выделяя дисульфирам. https://liberty-med.ru/lechenie-alkogolizma/vshivanie-implanta-ehsperal-torpedo-disulfiram/. В данном случае происходит некое "химическое кодирование" от алкоголизма. Подшивание "Эспераль имплант" помогает пациенту избавиться от тяги к спиртному путем выработки стойкого отвращения к спиртным напиткам. Это происходит из-за возникающих тяжелых ощущений от химической реакции алкоголя и дисульфирама.
Гость
Алкоголизм
Подскажите пожайлуста про эспераль в порошке для подшивантия внутри мышечно. Свойства,страна производитель,цена? Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Эспераль" - это дисульфирам, который мешает распаду этанола, что вызывает у человека негативные ощущения (тахикардию, снижение давления, тошноту, рвоту и т.д). Через некоторое время у пациента вырабатывается условно-рефлекторное отвращение к запаху и вкусу алкоголя. Производитель: "Санофи-Авентис" (Франция) или Софаримекс для "Санофи-Авентис" Украина, ООО", Португалия / Украина. Цену можно посмотреть по ссылке https://medbrowse.com.ua/esperal-cena/ukraina.

Добавить комментарий