лактобактерин при кандидозе кишечника

Сообщений: 4
Гость
дд, подскажите пожалуйста, у ребенка длительный устойчивый кандидоз кишечника, очередным этапом лечения врач назначил прием лакто и бифидобактеринов по схеме, но вроде как при кандидозах лактобактерин не рекомендуется?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При кандидозе кишечника обязательно назначаются пробиотики – бактериологические препараты, которые содержат дружественную человеческому организму микрофлору, ацидофильные лактобактерии и бифидобактерии. Только совместное применение лакто - и бифидобактерий поможет выработать нормальную микрофлору и вылечить дисбактериоз (кандидоз). Не беспокойтесь, выполняйте все назначения врача. Можно выполнять несколько простых правил для улучшения ситуации. Утром натощак давайте ребенку стакан теплой воды, затем яблоко, потом завтрак. Вечером обязательно давайте стакан свежеприготовленного кефира (не магазинного). Из питания нужно исключить такие продукты, как чипсы, сухарики, газировку и т. п. продукты. Больше свежих овощей и фруктов, купленных на рынке у деревенских бабушек.
Гость
Лактобактерин (порошок в ампулах)
Добрый вечер! Какова стоимость препарата и, как я могу его приобрести? Я живу в г. Шепетовка Хмельницкой области. Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. http://medbrowse.com.ua/laktobakterin-cena/khmelnickijj; https://tabletki.ua/Лактобактерин/pharmacy/khmelnitsky/ - посмотрите по ссылкам сеть аптек "Не болей" Днепр, "Аптека для всей семьи" Киев. Там есть нужный Вам препарат и есть возможность доставки в ваш город. Стоимость препарата около 90 гривен.

Добавить комментарий