Лютеина

Сообщений: 10
Гость
скажите пожалуйста не стоит ли сдать сначала анализы на гормон прогестерона прежде чем принимать лютеину спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, стоит. До приема всех гормональных препаратов нужно сдавать анализы на гормоны, и, только на основании этих анализов, назначать прием подобных препаратов.
Гость
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ранее была операция на эндометриоз пол года лечилась а теперь мне надо восстановить месячные мне назначили лютеину пить но сказали сделать узи в там будет видно какой эндометрий у меня он 4.4 но я забыла спросить сколько мне врач сказала их пить А лечение зависит от эндометрия И она мне сказала потом принимать Бенин Я лютеину принимаю уже 3 день по 4 таблетки под язык
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Существуют различные схемы приема, поэтому Вы должны уточнить этот вопрос у своего гинеколога.
Гость
Можно ли вести половую жизнь, применяя эти таблетки? Беременна, 26 недель
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вести половую жизнь во время применения этого препарата можно. "Лютеину" используют после полового акта.
Гость
Можно ли забеременеть при приеме таблеток лютеин ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, конечно. Препарат "Лютеина" - это гормон прогестерон, который и способствует наступлению беременности.
Гость
Скажите пожалуйста как закончить принимать лютеина в табл при беременности,чтобы не было кровотечения и беременность шла дальше нормально?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. В связи с чем был назначен препарат "Лютеина"? Обычно после наступления беременности препарат рекомендуется отменять постепенно и только под наблюдением своего врача, т. к. так как с уменьшением концентрации гормона прогестерона повышается риск прерывания беременности (из-за возможного повышения тонуса матки). Вам нужно обсудить этот вопрос со своим гинекологом.

Добавить комментарий