Клостилбегит

Сообщений: 8
Евгеша
Добрый вечер! хочу узнать можно ли применять препарат "[SUB]Клостилбегит[/SUB]" без осмотра у врача!? или надо обязательно консультироваться с врачом!? просто живя с мужем три года не могу забеременеть!
Марина Чумак
К сожалению, клостилбегит не является универсальным препаратом для зачатия ребенка и его применение возможно только после назначения врача при наличии четких показаний. Вам и мужу обязательно необходимо обследоваться, установить причину данного явления, а затем пройти курс лечения, подобранный индивидуально для Вас.
Гость
Клостилбегит при повышенном АЛТ и АСТ
Можно ли применять клостилбегит при АЛТ 73 и АСТ 46? Врач назначил для стимуляции овуляции, но что то боязно принимать данный препарат при таких плохих показаниях биохимии. Пью еще эссенциале форте.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Показатели говорят о проявлении хронического гепатита, но, в минимальной активности. Если врач назначил "Клостилбегит", зная о этих анализах, тогда препарат можно принимать, тем более, что Вы принимаете "Эссенциале".
Гость
Клостилбегит
если тест полоски отслеживают овуляцию, но не могу забеременеть, стоит ли принимать препарат Клостилбегит?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Если врач назначил этот препарат, тогда, нужно принимать. "Клостилбегит" при низком содержании в организме эстрогенов проявляет умеренный эстрогенный эффект, при высоком содержании - антиэстрогенное действие. В малых дозах усиливает секрецию гонадотропинов (пролактина, ФСГ и ЛГ), стимулирует овуляцию; в высоких дозах тормозит секрецию гонадотропинов, в связи с этим применение этого лекарства может помочь забеременеть.
Гость
О лекарстве
Клостилбегит мне назначил врач гинеколог а непаправлю если буду пить или что мне делать
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Если Ваш врач - гинеколог назначил данный препарат для лечения, значит, его нужно принимать. Какой у Вас диагноз?

Добавить комментарий