щодо припарату Прамістар

Сообщений: 10
Гость
Какой препарат может заменить Прамистар , поскольку в аптеках его нет?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://medbrowse.com.ua/pramistar-cena/ukraina. Здесь можно посмотреть наличие препарата в аптеках Вашего города. Точного аналога "Прамистар" не имеет, поэтому обратитесь к лечащему врачу для замены на другое лекарство.
Гость
можно его давать детям школьникам для улучшения памяти?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, "Прамистар" можно применять детям для улучшения памяти, но, только по назначению врача, который подберет необходимый курс лечения и дозировку.
Гость
можно ли при примкнении преапарата употреблять алкоголь?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При лечении препаратом "Прамистар" алкоголь принимать не рекомендуется.
Гость
Добрый день! У меня плохая память- маментально забываю какую-либо информацию. И я решил применять препарат - праместар , может ли этот препарат мне помочь? И ещё: в инструкции было написано , что может возникнут анорексия. Это так?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вы решили применять "Прамистар" самостоятельно без консультации с врачом? Этот препарат относится к ноотропам, т. е. может помочь улучшить память, но, видимый эффект может появиться только через 5 - 6 недель приема. "Прамистар" действительно может вызывать следующие побочные эффекты: сухость во рту, диспепсию, тошноту и боли в верхней трети живота, недержание стула и мочи, анорексию, болезненные спазмы поперечнополосатой мускулатуры, головокружение, тремор, психомоторное возбуждение, нарушение сна, спутанность сознания. Кроме того, этот препарат снижает агрегацию тромбоцитов и влияет на другие показатели гемостаза, поэтому может возникать риск развития кровотечений. Если Вы принимаете, например, "Кардиомагнил" или "Аспирин кардио" и т. п. подобные препараты, тогда риск развития этого побочного эффекта увеличивается в разы. Поэтому, конечно, не стоит заниматься самолечением, это может быть небезопасно для Вашего здоровья. Сколько Вам лет?
Гость
Могу ли я заказать промистар, если я живу в настоящий момент в Англии, и доставляете ли вы препараты в Англию?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. По вопросам приобретения препаратa обратитесь по ссылке Piluli 24. com.

Добавить комментарий