Возможная беременность.

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 17 лет. У меня с моей девушкой уже пол года (ей так же 17) есть половые отношения. Но с большими перерывами и неудачами. Секс как таковой крайне редок. Чаще всего простой петтинг (трёмся в одежде друг о друга). Не так давно неделю назад, был очередной петтинг. Я был в трусах и джинсах. Она в колготах и трусах с однодневной прокладкой. Я не успел отодвинуть её (она была на мне) и кончил. Всё просочилось через трусы и джинсы и возможно (возможно!) попало на неё. Я читал и консультировался, что беременность через одежду практически нереальна. Но суть в том, что петтинг был и до этого несколько раз в течении месяца. И один раз даже мы открыто маструбировали друг другу гениталии, но я кончал в сторону. В общем ни чему этому ни я, ни она, значения не придали. Но недавно она сказала мне, что ей кажется, что у неё увеличилась грудь. Это заставило меня волноваться и теперь у меня паранойя. Сегодня во время секса обнаружил что у неё вены на грудях отчётливо видны. Стоит заметить что моя девушка пьёт гормональные средства от артрита. И в общем сонливость, нарушение графика месячных и усталость с забывчивастью у неё часто. Вены так же, всегда были заметны. Но не могу вспомнить были ли они так заметны на её грудях. Я очень сильно волнуюсь. Покупать тест рано, месячные у неё через неделю только. И вот я уже теряю голову. Очень боюсь что она могла забеременеть и очень волнуюсь. Как справиться с этой паранойей? Такое уже второй раз... в первый раз была сильная задержка месячных и уже собирались идти к врачу. Тогда даже учиться не мог, всё время думал об этом.
Радевич Игорь Тадеушевич
Аватар пользователя Радевич Игорь Тадеушевич
Андролог и сексолог. Опыт работы - более 25 лет.О специалисте
Здравствуйте! Можно не переживать в отношении беременности.

Добавить комментарий